Справка о судимости требуется для устройства на работу проводником пассажирского вагона, хотя дело закрыто по сроку давности и примерением сторон
Привлекался в качестве обвиняемого по статья 159. часть 1, дело было закрыто по сроку давности и примерением сторон. Могу ли я устроиться проводником пассажирских вагонов. Судимости нет. при трудоустройстве требуют справку о судимости.
Лучший ответ
Да,можете устроиться проводником.
Судимости вы не имеете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Получите Справку - судимости там не будет.
Можете трудоустроится.