Проблемы с пуховиком - гарантия и возможность независимой экспертизы
Купил пуховик меньше года назад, ориентировочно в январе 2015, есть выписка с кредитной карты. Из пуховика сильно лезет пух, с такими темпами, он останется пустым.
В магазине сказали, что гарантия месяц.
Если я сам отдам в независимую экспертизу, и она выявит производственный брак, какие мои действия и шансы?
Лучший ответ
Не нужно отдавать ни на какую пока экспертизу. подавайте претензию на возврат денег или замену товара.Продавец вправе провести проверку качества и экспертизу , обязан это сделать за свой счет. При несогласии Вы вправе сделать свою экспертизу.Обращайтесь в суд,если Ваши требования не удовлетворят.Расходы несет проигравшая сторона.С претензией по поводу качества товара можете обратиться в течение 2 лет со дня покупки.