Требуется расходный документ на часть стоимости квартиры, погашенную продажей моей квартиры - как обратиться к агентству?

Купили с мужем квартиру через агенство в 2012 г. Часть стоимости квартиры была погашена наличными и есть чек, а вторая часть была дана в зачет моя квартира. Люди купившие ту квартиру взяли кредит в банке и банк перевел деньги на погашение второй части нашей новой квартиры. В налоговой требуют расходный документ на эту часть, которая погашена продажей квартиры. Фирмы у которой мы покупали квартиру уже не существует. Могу ли я потребовать расходный документ у агенства через которую купила квартиру?

Лучший ответ

Добрый день!

если это приличное агенство то документы, вернее копии сохранятся, а если проходимцы то нет