Влияет ли задержка оформления собственности на получение субсидии для молодой семьи в сельской местности
Меня зовут Елена. Я получила субсидию как молодая семья в сельской месности в 2014 г. в 2015 г. мне нужно сдать дом в эксплуатацию и оформить его в собственность. Но в данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком и не успеваю дом оформить в собственность, но он сдан в эксплуатацию. Может ли государство с меня потребовать выплату субсидии если я не уложилась в указаный срок в трех стороннем договоре.
.Может ли государство с меня потребовать выплату субсидии если я не уложилась в указаный срок в трех стороннем договоре.
---может потребовать но вы можете сообщить и подтвердить тот факт что дом сдан в эксплуатацию