Даже если я не ввяжусь в это дело, хочется послушать мнения профессионалов, законно все это или нет?
Уважаемая Марина
У любой медали две стороны так и здесь
С одной стороны криминала тут никакого нет, это обще распространенная практика, когда для продажи фирм нанимают специальных директоров (номинальных), однако если в тот период пока Вы будете генеральным директором вы откроете счета это уже опасно т.к. при наличиие счета можно проводить огромные суммы через него и если вы не поставите свою подпись, то с вами будут разговаривать уже по другому и таких примеров сотни. Поэтому все очень хорошо взвесте прежде чем пускаться в подобные авантюры в поисках легких денег.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"