Как правильно оформить бумагу для задатка при покупке автомобиля у ОАО
Собираюсь купить автомобиль у ОАО, сделка может быть совершена через 5 дней. Хочу оставить задаток в качестве обеспечения платежа. Как правильно оформить такую бумагу?
Лучший ответ
Добрый день! вам нужно составить договор о задатке в произвольной форме согласно ст.421 ГК РФ
Здравствуйте! Соглашением о задатке
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзыва
Здравствуйте,соглашение о задатке может составить любой юрист на сайте,обратитесь очно или лично