Проблемы с кредитом - Неправильные условия договора, игнорирование банком и невозможность платить
Здравствуйте Вера!
Конечно я не видел ваших документов сразу ваш вопрос решить можно по разному, Вы не указали в каком банке брали кредит, в вашем в кредитном договоре должно быть указано многоканальный телефон банка, его можно узнать в интернете и позвонить, узнать на каком правовом основании применяются штрафные санкции банка в отношении Вас, напишите претензию в банк, ответ попросите направить на ваш адрес, где вы живете и на электронный адрес, а так же попросите пересчитать сумму, так, как вы уже переплатили сумму.
Второй вариант.
Применить Закон "О банкротстве физических лиц".
(Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника")
Спасибо, за обращение на наш сайт!