Стоимость услуг юриста по составлению иска и участию в суде в г. Железнодорожный Мос. обл.
Сколько с меня возьмут денег за то что бы кто то из юристов составил иск в суд о возвращении долга по долговой расписке а после участвовал в суде в г. железнодорожный Мос. обл. мой тел. 8 985 286 01 92
Такие вопросы следует обсуждать лично с адвокатом в переписке. Обращайтесь. Звонить Вам первыми будут только аферисты, остерегайтесь мошенников!
От пятидесяти тысяч.
Здравствуйте!
Стоимость работы определяется по договоренности с адвокатом/юристом.
Выбирайте специалиста из своего города и связывайтесь с ним лично. Уважающие себя адвокаты и юристы сами Вам звонить не будут.
Как договоритесь с тем или иным юристом лично.
Обратитесь к юристу Вы первый.
Составить иск вам может любой юрист. Но вот в суде участвовать лучше искать юриста именно из Железнодорожного, будет дешевле.