Как сохранить свои права при продаже земельного участка - осторожность при предоставлении кода кадастрового плана
Вот какой вопрос. Я хочу продать земельный участок, но мне один раз позвонили и прося чтоб я дола номер кодастрового плана, якобы хотят посмотреть на участок в интернете. Могут переделать документы на себя по номеру кодастрового плана?
Нет, по номеру кадастрового паспорта или даже по кадастровому паспорту участок не переведут ни на кого.
Обратитесь к грамотным юристам, которые проведут для Вас сделку без потерь, иначе Вы каждого шороха будете опасаться, а там где действительно нужно быть ухо востро проглядите!
Нет, не смогут.