У меня такой вопрос: С бывшим мужем у меня заключено нотариально алиментское соглашение
У меня такой вопрос: С бывшим мужем у меня заключено нотариально алиментское соглашение, согласно которому он отдает ребенку 1/2 совместно нажитой квартиры, я же не получаю от него алиментов, другая половина квартиры принадлежит мне.. Могу ли я сейчас продать эту квартиру и купить новую большей площади, надо ли его согласие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно посмотреть соглашение. Направьте копию на magonov1@rambler.ru