Прошу ответить жив ли он, и есть брат Валерий Александрович Пархоменко.
Мой отец Пархоменко Александр Николаевич 4 ноября 1926 г.рождения. Проживал и проживает (если жив), в Краснодарском крае. Прошу ответить жив ли он, и есть брат Валерий Александрович Пархоменко. Вступал ли он в наследство?
Лучший ответ
Александр Александрович! А Вы не пробовали обратиться непосредственно к Вашим родным?????????????