Сейчас, когда моему ребенку (первый) уже более 1,5 лет, как дело обстоит с моим стажем?
Здравствуйте Елена.
В Вашей ситуации вам необходимо срочно:
1. Подать иск в суд общей юрисдикции г. Козловка Ч Р- со своими требованиями.
2. Одновременно подать жалобу в прокуратуру г. Козловка ЧР .
У вас не было успеха в решении вашей проблемы только потому, что вы сразу не обратились к юристу или адвокату, а стали всё делать сами через так называемый "багажник".
3. Срочно обратитесь к юристу за квалифицированной помощью.
4. После всего вышеизложенного, пусть прокуратура занимается вашей жалобой, а суд обязательно рассмотрит ваше заявление и вынесет положительное решение. В иске укажите предполагаемый адрес работодателя, а лучше его найти самим. Можно через прокуратуру.
Прокуратура ( СК при прокуратуре) должна возбудить уголовное дело по ст. 145.1 УК РФ.
С уважением
Васильев Николай Александрович
Здравствуйте Елена.
Я же вам рекомендовал обратиться в суд по месту в г. Козловка и одновременно в прокуратуру. Вы моим советам не последовали, а направили чего то в УВД.
Да УВД не будет заниматься вашими проблемами.
Вашими проблемами должны заниматься суды, прокуратура и приставы.
Меня вы не послушали - всего вам доброго.
Николай Александрович, хотела бы уточнить.
Допустим, что суд вынесет решение в мою пользу. Какова перпектива реализации данного судебного решения, если, скорее всего, судебные приставы обнаружат отсутствие денежных средств (иммущества) в наличии и на счетах в банках?
СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ.