Исключение из права пользования жилым помещением - как мой отец выдвинул иск и какие возможности у меня в данной ситуации?

Мой отец выдвинул иск по делу о признании утратившим право пользования жилым помещением. Я проживала там 12 лет не живу в квартире уже 6 сейчас мне 18 лет. что можете посоветовать.

Лучший ответ

Здравствуйте. Договариваться с отцом- может выселить в судебном порядке, т.к. срок отсутствия в жилом помещении большой .