Договор о безвозмездном пользовании помещением для ИП без аренды на ЕНВД - риски и возможные последствия
Два ип в одном помещении, у одного из них есть договор аренды, а у другого ип его нет Хотим составить договор о безвозмездном пользовании помещения. Вторый ип на (без аренды на ЕНВД) чем опасен ли этот договор.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут определенный риск. Нужно другие условия, которые будут защищать Ваши интересы.
Здравствуйте. Потом за долги его сложно будет выселить.