Я бы хотела знать как правильно написать заявление на перевод меня на лёгкий труд, так,чтобы ничего не упустить.
Уважаемая Екатерина
Моя коллега абсолютно права, но только Вы учтите одну вещь, что когда вы пишите заявление, то Вы ставите свою подпись и у меня было дело в производстве когда при подаче иска выяснилось, что в материалах дела появилось заявление работника по собственному желанию (конечно такого заявления работница не писала) и только благодаря дорогостоящей экспертизе нам удалось признать данный документ подложным, а в целом все верно, желаю Вам удачи и родить здорового и красивого малыша!!!
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте, Екатерина, в заявлении так и пишется: прошу перевести меня на легкий труд. Вы ничего не потеряете в зарплате, потому что на все время после перевода за Вами остается средний заработок по прежней работе.