Права доверенного лица - что дает доверенность на ведение дел и представление интересов учредителя?
Какие права имеет доверенный человек учредителя, т.е. какие права дает доверенность на ведение дел и представление интересов учредителя, бывают ли такие?
Лучший ответ
Да, интересы учредителя может представлять представитель по доверенности, объем прав определяется доверенностью.
Как правило, присутствовать на собрании, голосовать по вопросам повестки дня, подписывать протокол. Полномочия нужно закрепить в доверенности.