Необходима помощь в увольнении с армии для обеспечения жилья и лечения
На что мы можем опер5тся в написания рапорта так как всем ясно что с увальнениям в армии плохо либо в нарядох будеш стоят месяца четыре до увальнениям либо рапорт не подпишут да ещё и премии не будет хотя у нас уже пол года её нету а причину мы и не знаем.
писать рапорт на увольнение.