Тула, 05.12.2015, 01:54

Происшествие в отсутствие мужа - домой зашел друг, который напал на его жену - какое наказание ожидает нападавшего?

Вопрос №8979136 из г. Тула
опубликован 05.12.2015, 01:54
В мое отсутствие к моей жене домой пришел один мой друг, она открыла ему так как она его знает, он оказался не сильно пьян, начал раздавать ее, на что жена дала отпор, он начал избивать ее, какое наказание может повлечь содеяное.
Лучший ответ
Рекомендуется

уголовное, покушение на изнасилование, до 6ти лет лишения свободы.

05.12.2015, 02:00

Как доказать покушение на изнасилование

05.12.2015, 20:56

Показаниями, наличием телесных повреждений

05.12.2015, 23:50

В полиции сказали что попытку изнасилования невозможно доказать, особенно в этом случае

06.12.2015, 09:45