Скажите, пожалуйста, где его лучше оформить у нотариуса или у юриста?
Уважаемая Ирина, г.Москва!
Подготовить проект Договора дарения может квалифицированный юрист, а вот удостоверить его необходимо у нотариуса, что касается дарения недвижимого имущества, то такой договор подлежит государственной регистрации(ст.574 ГК РФ)
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 25 ноября 2009г
19:38 уф.вр.
Ирина! Подобные договора оформляются только у нотариуса.Юрист может консультировать по возникающим вопросам.