Неуплата кредита - Коллекторская фирма принимает дело после года без платежей
Брал кредит в сбербанке 75.000 рублей год назад. За год не заплатил ни разу. Сейчас дело перешло в суд. на данный момент пришло письмо о том, что передали дело в колекторскую фирму.
Взял кредит в сбербанке 70.000 рублей.год не платил.
Приходят уведомления из банка и суда,что передали дело в колекторскую фирму.что делать,если нету денег платить и как оградить маму чтоб не доставали её???
Так в суд или коллекторам?
В чем вопрос?
Взыщут с процентами и затерроризируют звонками.