Вопрос о возврате необоснованного обогащения в случае расторжения договора купли-продажи жилого дома

Расторгла договор купли-продажи жилого дома (мировым соглашением) деньги за дом были кредитные, продавец год пользовался этими деньгами, не передав право собственности. Через суд мне удалось расторгнуть договор, сумму в банк он вернул. НО ОН ЗА ЭТОТ ГОД СБЕРЁГ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЭТИХ СРЕДСТВ. У не знаю как доказать что это необоснованное обогащение! Ведь сделка не была завершена и домом я не пользовалась. Могу ли я как-то вернуть эти деньги? Ведь фактически кредит брала я, а он обогатился!
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в суд и все там решите если он добровольно не решает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к юристу индивидуально.