Меня зовут Гульнара. Мой знакомый предлагает мне стать номинальным директором в его кампании. Чем я рискую?
Меня зовут Гульназира. Мой знакомый предлагает мне стать номинальным директором в его кампании. Чем я рискую?
Лучший ответ
Здравствуйте. не стоит с этим связываться - будут возить к нотариусу, подписывать будете непонятно для вас что, тем самым рискуете быть привлеченной к уголовной ответственности