Тобол, 05.12.2015, 22:42

Проблемы с доставкой заказа из России в Казахстан - Как вернуть деньги?

Вопрос №8988405 из г. Тобол
опубликован 05.12.2015, 22:42
Я гражданка Казахстана заказала товар в России 11.09.2015 написано было на страничке 2-3 недели срок доставке но я по сегодняшней день нечего не получила. Говорят завтра завтра приедит и так уже 3-й месяц. Кветанция об оплате иметься и вся переписка да ещё фото девушки принимавшая заказ. Я успела сохранить она поменяла фото на Ватсапе. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Прошу вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд на продавца по месту своего жительства

05.12.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подать в суд??? Но как я незнаю адреса. Есть ли ещё какие не будь варианты? Пожалуйста

05.12.2015, 22:56

указывайте интернет адрес

05.12.2015, 22:57

Адрес проверяла на страничке указанной но он не соответствует. Знаю что они в Новосибирьске Евромода

05.12.2015, 23:20

Адрес проверяла на страничке указанной но он не соответствует. Знаю что они в Новосибирьске Евромода

05.12.2015, 23:20

в суде так и указывайте, просите сделать запрос в РФ

05.12.2015, 23:24

А в прокуратуру можно обратиться или только в суд???

05.12.2015, 23:27

можете в прокуратуру обратиться

05.12.2015, 23:43