Проблемы с доставкой заказа из России в Казахстан - Как вернуть деньги?
Я гражданка Казахстана заказала товар в России 11.09.2015 написано было на страничке 2-3 недели срок доставке но я по сегодняшней день нечего не получила. Говорят завтра завтра приедит и так уже 3-й месяц. Кветанция об оплате иметься и вся переписка да ещё фото девушки принимавшая заказ. Я успела сохранить она поменяла фото на Ватсапе. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Прошу вас.
Лучший ответ
Подавайте в суд на продавца по месту своего жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подать в суд??? Но как я незнаю адреса. Есть ли ещё какие не будь варианты? Пожалуйста
указывайте интернет адрес
Адрес проверяла на страничке указанной но он не соответствует. Знаю что они в Новосибирьске Евромода
в суде так и указывайте, просите сделать запрос в РФ
А в прокуратуру можно обратиться или только в суд???
можете в прокуратуру обратиться