Как оформить дачу, купленную без оформления, если кадастровый паспорт зарегистрирован на неизвестного человека?
Купили дачу в 1995 году без оформления, переписав только садовую книжку. Теперь при оформлении оказалось, что кадастровый паспорт зарегистрирован на человека, местонахождение которого не известно. Как быть?
Лучший ответ
Попробуйте внести изменения в кадастровом учете,не получится - в суд
Спасибо!