Как защитить себя и найти бесплатного адвоката в суде при отмене заочного решения по кредиту?
Бесплатный адвокат не положен.Можете в суде заявить о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ.Но это будет в следующий раз,когда на Вас банк подаст в общем порядке.А по делу об отмене заочного решения Вы своего добъетесь,если докажете,что не могли явиться дважды в суд по уважительным причинам.
Бесплатный адвокат по гражданским делам не полагается, поэтому наймите представителя.
Бесплатных адвокатов в гражданском суде не бывает. В данном заседании вам нужно доказать что Вы не явились в первое заседание по уважительным причинам.
Если не согласны с процентами, то нужно предоставить суду собственный расчет.