Переоформление счетов на основного квартиросъемщика при изменении управляющей компании и появлении нового фамилии в квитанциях

Вопрос №8990452 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2015, 08:38
В приватизированной по долям на 5 человек при переходе на прямое оплачивание в ресурсоснабжающие организации и переходу к новой управляющей компании в связи с болезнью квартиросъёмщика в 2 квитанциях (на оплату отопления и горячей воды и затем ремонт и содержание жилья и холодной воды вместо фамилии основного квартиросъёмщика была внесена фамилия дочери. Как лучше далее переоформить основным квартиросъёмщиком внука нынешнего квартиросъёмщика. Внук-сын, прописанной и носящей фамилию внука, матери, являющейся дочерью основного квартиросъёмщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цель переоформления- уменьшить количество документов и сократить расход времени и плат. Зачем увеличивать количество лицевых счетов?

06.12.2015, 08:45

можно разделить лицевые счета на 5 человек

06.12.2015, 08:40

Цель переоформления- уменьшить количество документов и сократить расход времени и плат. Зачем увеличивать количество лицевых счетов?

06.12.2015, 08:45

Как переоформить оплату квартиры с наименьшими затратами времени и денег?

06.12.2015, 08:48

соглашение сделайте что внук платит за всех

06.12.2015, 08:53