Лишение прав по ст.12.27 - Жалоба на постановление без изменений и просьба о полном расследовании
Хочу уточнить вопрос. Если в суде решения принимают формально, то какой юрист мне поможет, имеющий знакомства в нужных судах, а так же от количества денежных вливаний, т.е. за деньги можно купить свою невиновность, а без денег накажут без вины! В какой суд дальше подать жалобу на постановление и решение?
Нанять адвоката