Вопрос о признании невозможности найти организацию - возможность указать сразу 6 человек в иске и подать иск в другой город без личного присутствия
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, в сентябре этого года работодатель продал организацию, ее зарегистрировали в другом городе, по адресу регистрации организация не находится, это подтверждает трудовая инспекция. Сейчас подаем в суд, чтобы признать факт невозможности найти организацию. Вопрос: Можно ли в иске указать сразу 6 человек? Как правильно подать иск в другой город, если возможности приехать не представляется возможным?
Можно указать и 6 человек. Заявление можете направить почтой.
Добрый день. Да, можно подать коллективный иск. Если нет возможности подать лично, отправляйте по почте заказным письмом.