Как изменить право собственности на земельный участок и оформить его совместно с супругой

Как переоформить право собственности на земельный участок в совместную собственность с супругой? В настоящее время право собственности есть только у меня на весь участок. Право собственности было оформлено до заключения брака. При регистрации нового дома на участке от Росреестра получен отказ, т.к. право на землю принадлежит только мне.
Лучший ответ

Вы можете подарить своей супруге долю земельного участка, приобретенного Вами до брака.

Здравствуйте! Вам нужно составить между собой соглашение.