Продавец садового участка столкнулся с проблемой после продажи - что делать?
суд Благовещенского района частично признал право минимущества - это как разве суд был в Благовещенске? должен быть в Краснодарском крае - по месту нахождения участка. для понимания ситуации необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и апелляционной инстанции. то есть без документов дать совета не получиться, в любом случае если был суд то надо судиться дальше.
Добрый день!
Вы или что-то путаете, или неверно излагаете ситуацию.
Пришлите на электронную почту имеющиеся у вас документы, почитаю, отвечу..
Потом посмотрим, что в вашей ситуации можно сделать.