Куда курить в рабочее время - ограничения и альтернативы

Где можно курить в рабочее время, я выходила курить в туалет, которым пользуются всего три человека, у каждого свой ключ и все с разных организаций, почта, ЕРЦ,сберкасса--это в селе, мне одна запретила... я стала выходить на балкон и курить там, никто не видит, но пришёл участковый и запретил курить на балконе, сказал, чтоб выходила на улицу и курила на крылечке иначе оштрафует меня на 1,5 тыс. руб.,он кастати не видел, да и бывает раз в году в деревне, что теперь делать мне.
Лучший ответ

Балкон не является общественным местом, такой штраф легко сможете оспорить

Спасибо большое,ответ очень мне помог.

Во внутреннем локальном акте это должно быть прописано.

Нарушаете Констуционные права граждан России на чистый воздух, есть решение суда Верховного. Нельзя травить дымом табачным.

Юридические услуги в Геленджик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034