Требования преподавателя в университете спорта и туризма вызывают беспокойство у студента
Я учусь в университете спорта и туризма, на первом курсе. Мне нельзя плавать по медицинским показаниям. Преподаватель потребовала не только справку от врача, но и заключения, результаты УЗИ. Она спокойно спрашивает перед всей группой о болезнях (чем болеешь и что это за болезнь).
Я все предоставила. Сейчас с меня требуют 3 реферата и один из них про мое состояние здоровье. Может ли преподаватель требовать за один семестр 3 реферата и их защиту, при том что один реферат про мои болезни? Второй и третий про другие болезни, про системы человеческого тела, что пока мы не изучаем. У меня гинекологические заболевания, о таком никому говорить не хочется.
Это грубое нарушение ваших прав. Напишите жалобе в деканат или ректору. Можете обратиться в суд но туда придется приглашать свидетелей.