Проблема выселения из аварийного дома - как сохранить право на выбор квартиры?
По вопросу выселения моей семьи из аварийного дома. Дом на Двинской 8 корпус 2.Выселяют решением Кировского районного суда по иску Администрации Кировского района в квартиру которая мне не подходит по метражу. В ордере присутствуют: моя мать-85 лет, участник войны, я - пенсионерка, мой сын и его дочь (несовершеннолетняя 3 года-вселили по решению того же суда) Квартира выделена на меня и моего сына жилой площадью 33 кв. м общей 65 метров-двухкомнатная. После регистрации внучки был предоставлен только один смотровой лист. Подпись об отказе поставить не дали, мотивируя, что документы готовятся юристами администрации к выселению. Состоялся суд, где никому и слова то сказать толком не дали. Подали кассацию в городской. В понедельник заседание. Подскажите пожалуйста, как отстоять своё право на выбор квартиры. Не может же быть только один смотровой лист. Мою мать в расчёт вообще не взяли, т.к.она не стояда в очереди на улучшение. Я думала, что если она в ордере, так это само собой разумеется. Спасибо большое!
Лучший ответ
НеТ,это не само собой разумеется Вам можно было помочь,но вы к сожалению уже проявили юридчискуую самодеятельность и обратились в суд, раз отрезав,но семь раз не отмерив.Если кассация не отменит решение,может обратиться к мне по координатам на сайте.
Необходимо изучить решение Кировского суда и подготовиться к заседанию в городском суде. Не зная детально сути дела невозможно дать квалифицированный ответ.