Мать ищет возможность прописки в муниципальной квартире после пропажи сына
Сын без вести пропал, как может мать прописаться в муниципальной квартире, есть 30 лет назад ей эту квартиру выделил работодатель, она там прописала сына, сама сейчас прописана в другой квартире.
Надо знать , прописан ли там кто-то ещё. Надо знать когда он пропал и т.д. Может быть и есть какие-то шансы...
Сын без вести пропал, как может мать прописаться в муниципальной квартире, есть 30 лет назад ей эту квартиру выделил работодатель, она там прописала сына, сама сейчас прописана в другой квартире
---ни как не зарегистрируетесь. в эту квартиру.