Проблемы на работе - угрозы увольнения и психологическое насилие со стороны руководителя
У меня проблемы на работе из-за личной неприязни руководителя. Он угрожает мне что сделает все что-бы уволить меня по статье до нового года, если я сама не уволюсь сейчас, и пересаживает с одной программы, на которой я работала два с лишним года, на другую, которой меня не обучал. И заставляет в ней работать, чтобы были ошибки, благодаря которым он планирует меня уволить за несоответствие занимаемой должности. У меня есть запись этих угроз. Я одна воспитываю ребенка и не знаю что мне делать и как себя вести! Он каждый раз издевается и хамит, все нервы уже выматал! Помогите пожалуйста!
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.