Долгий развод и совместная собственность - можно ли выписать бывшего супруга из квартиры?
Вот уже четвертый год, как я разведена. Много лет назад я продала квартиру подаренную мне дедушкой, в один день совершили двойную сделку купли-продажи. У своей квартиры я была собственник, а при покупке новой так как она была приватизирована, то при покупке и меня и детей сделали собственниками. У всех по 1/4.Теперь мы в разводе, дети со мной, он женился, живет у жены, периодически запивает по полтора или два месяца и вот тогда приходит к нам. Это ад. Есть способ выписать его из квартиры или это уже бесполезно?
Лучший ответ
Есть способ выписать его из квартиры или это уже бесполезно?
---это бесполезно. если только договоритесь что он подарит свою часть квартиры детям в счёт уплаты алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!