Отсутствие второго экземпляра договора - можно ли уволиться без отработки двухнедельного срока?

Вопрос №9000802 из г. Уссурийск
опубликован 07.12.2015, 03:45
А если второй экземпляр договора не был выдан на руки? При чем работодатель объясняет это тем, что оформление по договору временно, значит я могу уволиться без отработки двух недельного срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудовая книга у работодателя

07.12.2015, 03:58

Тогда нужно отработать две недели и получить трудовую книжку и расчет в день увольнения

07.12.2015, 03:59

главное это трудовая книжка

07.12.2015, 03:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Трудовая книга у работодателя

07.12.2015, 03:58

Тогда нужно отработать две недели и получить трудовую книжку и расчет в день увольнения

07.12.2015, 03:59

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034