Как обезопасить себя при разводе, если муж активно продает автомобиль?
Закажите оценку рыночной стоимости автомобиля
У меня только фото автомобиля, информация: год выпуска. есть размещенное мужем в интернете объявление о продаже
скопируйте объявление если там есть цена. еще можно сразу обратиться в суд о разделе имущества и просить суд наложить арест
Направьте мужу письменное сообщение (заказное письмо, телеграмму) о том, что вы возражаете против продажи совместной собственности - автомобиля.
То есть, я не смогу по фото с сайта доказать цену, по которой продан автомобиль (если на момент развода он будет уже продан)?
скопируйте объявление если там есть цена
Подскажите, Будет ли лишним если я приложу к письму фото с сайта, где размещено объявление о продаже автомобиля с ценой?