Иркутск, 07.12.2015, 05:10

Как обезопасить себя при разводе, если муж активно продает автомобиль?

Вопрос №9000979 из г. Иркутск
опубликован 07.12.2015, 05:10
Собираемся с мужем подавать на развод. Муж активно принялся продавать машину, она зарегстрирована на нем. Подозреваю, что при разделе получу факт проданного авто или половину копеешной цены, которую покажет муж-продавец. Как я смогу обезопасить себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите оценку рыночной стоимости автомобиля

07.12.2015, 05:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У меня только фото автомобиля, информация: год выпуска. есть размещенное мужем в интернете объявление о продаже

07.12.2015, 05:19

скопируйте объявление если там есть цена. еще можно сразу обратиться в суд о разделе имущества и просить суд наложить арест

07.12.2015, 05:21

Направьте мужу письменное сообщение (заказное письмо, телеграмму) о том, что вы возражаете против продажи совместной собственности - автомобиля.

07.12.2015, 07:34

То есть, я не смогу по фото с сайта доказать цену, по которой продан автомобиль (если на момент развода он будет уже продан)?

07.12.2015, 05:31

скопируйте объявление если там есть цена

07.12.2015, 05:37

Подскажите, Будет ли лишним если я приложу к письму фото с сайта, где размещено объявление о продаже автомобиля с ценой?

07.12.2015, 07:54