Красноярск, 07.12.2015, 06:16

Произошла жестокая месть - муж и его друзья избили парней, которые напали на отца

Вопрос №9001169 из г. Красноярск
опубликован 07.12.2015, 06:16
Моему мужу позвонил друг, попросил помочь избить парней, которые часом ранее очень сильно избили его отца. После того как мой муж и его друзья отомстили им,они написали заявление. Что может быть за это? (у одного из потерпевших пробита голова)
Лучший ответ
Рекомендуется

возбудят уголовное дело

07.12.2015, 06:17

А последствия какие могут быть?

07.12.2015, 06:20

уголовная ответственность

07.12.2015, 06:24

А последствия какие могут быть?

07.12.2015, 06:20

А последствия какие могут быть?

07.12.2015, 06:20