Какие документы надо материнское прошение?
Здравствуйте!К ходатайству о помиловании прилагаются следующие документы:
1. Копия приговора суда, а также копии решений по кассационным и надзорным жалобам (если такие есть).
2. Биография осужденного, сведения о его семейном положении.
3. В случае наличия материального ущерба, причиненного преступлением, сведения о его погашении.
4. В случае освобождения от предыдущих судимостей актами помилования, амнистии или по УДО соответствующие справки.
5. Характеристики осужденного, составленные во время отбывания наказания.
5. Иные документы, характеризующие личность осужденного.
6. Ходатайства о помиловании от родных, близких, общественных, религиозных объединений, партий, трудовых коллективов, администрации исправительного учреждения и т.п.