Как обратиться в Консульство Португалии в Москве для помощи в случае обмана с покупкой недвижимости?
К кому я могу обратиться за помощью?
Моего ребенка обманули с покупкой недвижимости в Португалии, выхода нет, т.к. компания застройщик обвиняет моего ребенка, в том, что она якобы там оформила кредит на покупку недвижимости. Это неправда. Такого быть не может - априори. Могут ли мне помочь с обращением в Консульство Португалии в Москве, чтобы оказать содействие? Т.к. это сговор м/у продавцом и банком, но мы русские и у нашего ребенка нет защиты, а у нас есть все доказательства. Спасибо.
Лучший ответ
Ситуация действительно сложная для граждан РФ. Я думаю, что вам необходимо искать там русскоязычного адвоката, т.к. там другое законодательство. Удачи вам!