Что делать, если на мой счет в Сбербанке приходят деньги с неизвестного источника - просьба о помощи
Прошу помочь так, как больше незнаю куда обратиться! Второй месяц подрят на мой счет в сбербанке мне приходят денежные зачисления неизвестного происхождения с Банка Русский Стандарт, с ними никаких дел никогда не имела. Чтобы потом не быть не кому должной я захотела вернуть эти деньги, но не смогла, в моем банке сказали что мне ничем не могут помочь, в Банке Русский Стандарт тоже так ответили та как я не их клиент. Как быть в этой ситуации очень поюсь, что меня потом засудят или заставят выплачивать все с процентами. Заранее спасибо за помощь.
Предъявите претензию к банку о зачислении непонятных сумм денег на ваш расчётный счёт. и копию оставьте у себя. на случай непредвиденных обстоятельств. Получите другую карту а эту заблокируйте.
Здравствуйте! Напишите письмо и в Сбербанк и в Банк Русский стандарт, и вручите им под роспись. Обязаны ответить на них
не снимайте деньги со счета.