Проблемы со сим-картой и тарифом в сотовой связи - неуспешная операция и высокие счета за интернет от Мегафона
Работаю в организации, отвечаю за сотовую связь - блокирую, разблокирую номера, меняю тарифы. Делаю все, в основном через личный кабинет. 29.10 оформился сотрудник, в этот же день ему выдали сим карту, я одним действием разблокировала сим карту и мне на телефон пришло смс от мегафона - что операция выполнена со статусом успешно завершена. Следующим действием я поменяла тариф, в который входил пакет из смс, минут разговора и интернет трафика. Смс ни какая не пришла (но они и не всегда приходят, а если операция не выполнена приходит смс - операция выполнена со статусом Завершена неуспешно) . В этот раз не было ни какой смс. В начале декабря пришла распечатка по каждому номеру компании, так вот на этом номере был интернет на 77 000 руб. и за 3 дня декабря интернет 19 000, итого 96 000 только за интернет! За месяц и 3 дня! Зашла опять в личный кабинет, в историю заказов - оказывается разблокировка стоит статус завершен успешно, а смена тарифного плана - завершен неуспешно. Вот теперь стоит вопрос - что делать и как быть? Сразу на сравнение идет личный кабинет Сбербанка - там если деньги не переводятся - приходит и смс оповещение, что операция выполнена неуспешно и в личном кабинете ни куда заходить не надо, сразу стоит статус Черновики. А в Мегафоне, получается надо было зайти в историю, чтоб посмотреть обработали или нет. Но при этом же не обозначается время на обработку заявки. Что мне теперь делать - платить 96 000 руб. за интернет Мегафона?
Лучший ответ
а в Мегафоне, получается надо было зайти в историю, чтоб посмотреть обработали или нет. Но при этом же не обозначается время на обработку заявки. Что мне теперь делать - платить 96 000 руб. за интернет Мегафона?
---конечно придётся оплачивать. просто нужно более внимательно относиться к работе.