Возможно ли вернуть деньги за авиабилеты при опоздании на регистрацию из-за задержки поезда с пересадками или получить компенсацию от железной дороги?
Смогу ли я вернуть деньги за авиа билеты, если мы вдруг опоздаем на регистрацию, по причине задержки прибытия поезда (добираемся с пересадками) или компенсацию от ж/д.
Лучший ответ