Вопрос о возврате страхового взноса в Сбербанке и возможности его использования для погашения кредита

26.11.2015 взял потреб кредит в сбербанке, там мне оформили страховку и внесли ее в стоимость кредита, а затем сняли со счета. В итоге вместо 145 000, которые я получил на руки, кредит составил 159300 рублей. Могу ли я вернуть страховой взнос обратно, либо в счет погашения кредита? И в какой срок? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день. В условиях страхования найдите пункт, про отказ от исполнения договора и возврате страховой премии. У сбербанка в условиях как правило есть пункт, что можно вернуть страховую премию в течении 14-ти дней. Укладывайтесь в этот срок и пишите заявление в сбербанк

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, не можете ничего вернуть.