Как вернуть деньги за неправильно доставленный и некачественный телефон из интернет-магазина и решить проблему с отсутствием обратного звонка?
Купил телефон в интернет магазине, прислали не ту модель которую я заказывал и качество не соответствует описанию, как мне вернуть деньги?! Я заказывал обратный звонок, но мне не звонят! Попробывал сам позвонить, а там просто играет музыка, что делать?
Нужно искать адрес торговой организации и обращаться в суд.
Если не получится, то придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, если телефон , который вам прислали, реально стоит дешевле того, который заказывали.
напишите претензию, откажут - обращайтесь в суд
Ничего не сделаете, особенно если из Китая товар заказывали.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.