Как отказаться от навязанного теплоснабжения в нежилом помещении в жилом доме на цокольном этаже?

У меня есть нежилое помещение в собственности в жилом доме на цокольном этаже, батареи отопления я снял так как там очень жарко. Тепловая компания хочет силой навязать мне это отопление, но мне оно не нужно, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы не обязаны устанавливать отопление, радиаторы. Это ваше право