Проблема с паспортом - что делать, если ультрафиолетовый сканер не прошел проверку для получения кредита?
Хотел взять кредит в банке. Но паспорт не прошел проверку на ультрафиолетовом сканере, служба безопасности отказала. Мне 34 года, паспорт получал в 2002 году. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС и выясните что с паспортом, возможно, придется менять.
Обратитесь в другой банк.
Мне не понравился Ваш ответ.