Проблемы с регистрацией договора приватизации и правом собственности в Росреестре при прописке несовершеннолетнего ребенка - вопрос сложностей

Ситуация следующая: в квартире прописаны 2 родителей и 2 взрослых детей. В марте 2015 года был заключен договор приватизации указанной квартиры на всех четверых прописанных граждан, но в Росреестре право собственности зарегистрировано так и не было. В конце 2015 года у одного из сыновей, прописанных в квартире должен родиться ребенок, который также будет прописан в этой квартире. Вопрос: не будет ли сложностей с регистрацией договора приватизации и права собственности у четырех граждан в Росреестре, если на момент регистрации в квартире будет прописан несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ

Нет, проблем не будет, так как право собственности у четырех человек возникло до рождения ребенка. Регистрация это только запись соответствующего права в государственный реестр.

Спасибо!