Проблема с оплатой учебы в университете - оплата в срок, но засчитана на другую дату. Кто несет ответственность?

У меня возникла небольшая проблема. Я оплачиваю учебу в университете по определенным срокам, указанным в договоре. Последняя оплата должна была быть произведена до 10.04.16. Крайний срок 9.04.16. Я оплатила все 8.04, а мне засчитали как за 11.04. Каждый просроченный день - это штраф определенной суммы. У меня есть чек подтверждающий, что все сделано вовремя, но когда обратилась за разъяснениями этого вопроса, мне сказали, что банк перечислил им деньги 11 числа. Они утверждают, что я должна учитывать, что поступление приходят в течение 3 дней, поэтому я обязана платить штраф. Могу ли я продолжать настаивать на том, что меня не касается, когда им перевели деньги, если сама оплатила все в срок?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете, а ещё возмите справку с банка о зачислении вашего платежа на счёт университета.. Там будет указана точная дата..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

для начала напишите претензию